Как не быть уволенным со статьей, если не хочу продолжать службу после истечения контракта?

• г. Владивосток

Здравствуйте. У меня закончился контракт 4 марта., но перед этим я написал рапорт на продление еще на три года. Его подписали 18 января. В данный момент не хочу служить дальше. Что мне делать чтобы не уволили со статьей.?

Ответы на вопрос (1):

Если контракт уже подписан, то увольнение по общим основаниям в соответствии со ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы.