Заказал сегодня препарат от простатита и вечером передумал, не могу дозвониться для отказа, можно не забирать товар с почты.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Можете не забирать, поставщик вправе обратиться в суд для взыскания с вас почтовых расходов, но вряд ли он будет это делать, так как, скорее всего, они уже внесены в стоимость заказа.