Остаюсь ли я при этом наследником при условии, что других родственников у нее нет.

• г. Ярославль

Моей родной бабушкой на меня было оформлено завещание на принадлежащую ей квартиру. Впоследствие она это завещание отменила. Остаюсь ли я при этом наследником при условии, что других родственников у нее нет.

Зарнее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете наследовать, только по закону (ст.1142 Гражданского кодекса РФ). Вы - наследник первой очереди. С уважением,