Как узнать совершались ли нотариальные действия с имуществом близкого родственника?С уважением, Игорь.

• г. Москва

Как узнать совершались ли нотариальные действия с имуществом близкого родственника?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с запросом в Нотариальную палату г. Москвы на предмет розыска наследственного имущества вашего родственника. Если в нотариальной палате 6 имеются сведения, вам должны дать ответ.