Невозможность оплаты скидки 50% после обжалования решения ГИБДД в Верховном суде

• г. Чебоксары

Решение об административного правонарушени в гибдд было обжаловано в верховном суде почему в данном случае мы не можем оплатить скидку 50 %

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. Скидка распространяется на тех кто оплатит штраф в течении 20 дней с момента вынесения постановления о привлечении к административной ответственности. Вы же пошли по пути оспаривания и пропустили льготный период.