Вопросы при появлении в военкомат для получения военного билета

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу скоро 28 лет. В 18 он прошёл мёд.комиссию его признали годным. Осенью сказали ждать повестку. Ждёт по сей день. За это время он поменял паспорт, приобрёл недвижимость, у него родилось 3 детей он официально их отец так же он в браке и имеет постоянное официальное трудоустройство в течении 6 лет. Вопрос вот в чем к чему ему нужно быть готовым при появлении в военкомат чтобы получить воен. Билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По приходу в военкомат он пройдет мед. комиссию. Его признают годным и привлекут к административной ответственности по ст.Статья 21.5 КоАП РФ. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету (штраф 100 или 500 рублей). Потом выдадут военный билет.