Если мне исполнилось 25 лет а фото я ещё не вклеила в паспорт какие проблемы могут быть на границе.

• г. Ярославль

Здравствуйте, Если мне исполнилось 25 лет а фото я ещё не вклеила в паспорт какие проблемы могут быть на границе.

Ответы на вопрос (3):

Свой первый паспорт человек получает в 14 лет. Затем паспорт меняют в 20 лет — это первая замена по возрасту, а в 45 — вторая. После 45 лет паспорт по возрасту уже не меняется.

Не совсем понятен ваш вопрос. При чем здесь 25 лет?

Я гражданка Украины, когда мне исполняется 25 лет нужно вклеить в паспорт фото, на это дают месяц, какие будут последствия на границе при въезде в Украину, если просрочить эту дату.

Здравствуйте. Вы можете обращаться по вышеуказанному вопросу в консульство вашей страны минуя пересечения каких либо границ.