Вопрос о возмещении расходов на представителя в апелляционной инстанции после выигрыша дела

• г. Саратов

Добрый день! Прошу Вас проконсультировать относительно следующего:

Мы - компания-ответчик, выиграли дело у истца в 1-й инстанции. Истец подал апелляцию. Хотим привлечь для ведения дела в апелляционной инстанции представителя. Можем ли мы заявить в суде апелляционной инстанции о возмещении расходов на представителя и как это технически делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! Заявление о взыскании расходов на представителя подается на любой стадии, включая апелляционную. Могу помочь в составлении заявления.