Вопрос о невыплате ЗП по решению суда - возможно ли обвинение в шантаже?

• г. Москва

Добрый день! Есть решение суда по иску о не выплате ЗП. Прокуратура их уже проверила (по моему заявлению о невыплате ЗП), наложены штрафы. Но ООО не собирается выплачивать мне ЗП по этому иску и штрафы они тоже платить не собираются. Организация работает в черную, имущества нет, расчетные счета и касса пусты... все идет наличкой в карман руководителю... Вопрос вот в чем: если я пригрожу им тем, что если они не выплатят мне по решению суда, то я напишу на них заявление обо всех их деяниях и черных схемах работы в ОБЭП, ФНС, Прокуратурату (доказательства у меня есть), могут ли меня обвинить в шантаже или вымогательстве? Требовать я собираюсь, только ту сумму, которую присудил суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Нина.

" черных схемах работы в ОБЭП, ФНС, Прокуратурату (доказательства у меня есть), могут ли меня обвинить в шантаже или вымогательстве? Требовать я собираюсь, только ту сумму, которую присудил суд."

- Скажите пожалуйста, времени уже сколько прошло с получения ИсполЛиста?