Странная смс о вызове в УМВД по Самарской области - Неясные обвинения и путаница в деталях

• г. Екатеринбург

Мне сегодня на телефон пришла странная смс было написано Гр.Осинцева О.Ю. согласно п.3 ч.1 ст.145 УПК РФ материал передан по подследственности в УЭБиПК УМВД России по Самарской области. Вам надлежит прибыть 07.03.18 для дачи обьяснения по материалу. В случае неявки Вам будет назначен принудительный привод или обьявления в розыск. Начнём с того уже 3 я прописана и живу в Екатеринбурге. Что это означает я не поняла не адреса куда прибыть не причины не указано. Когда я начала звонить на этот номер трубку взяла девушка и сказала что капитан полиции из Москвы что ее попросили мне позвонить по началу она вообще спрасила кто я такая. Я задала вопрос что и как она не зная типо всего начала какую то ерунду нести что я работаю в Самаре в органезации где я не работаю уже три года что получаю по 50000 и отчесления проходят в пенсионный фонд что я комуто что то должна и на меня какоето юр лицо написало заявления назвала мне организацию которую я вообще не знаю которая якобы тоже в Москве находится. Я не понимаю что это можит быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в блежайшее отделение полиции, возможно это обычный " развод''. И обязательно покажите номер смс.

Это Олесенька развод, можете просто забить, ну а если скучно и охота правды обращайтесь в полицию.