Но при этом само 3 е лицо не будет присутствовать, но будут его документы?

• г. Владивосток

Здравствуйте, хочу выехать в китай с 3 тим лицом, но днло в том что нахожусь на опеке, модет опекун написать доверенность на 3 е лицо? Но при этом само 3 е лицо не будет присутствовать, но будут его документы?

Может ли быть по закону такое что физическое лицо при заключении доверенности, либо другого другого документа, с юридическим лицом, генеральным директором ооо, на то что право распоряжение финансовыми документами и полностью управлением всех финансов ооо, будет за физическим лицом на которое оформлена доверенность, либо какой то другой нормативно правовой документ, то есть главным лицом ооо, будет физическое лицо с оформленной доверенностью, либо другим нормативно правовым документом, то есть генеральный директор не вправе будет распоряжаться ооо полностью, без согласия другого физического лица при составлении документа. Можно ли так сделать юридически?

Если между юр лицом и физ лицом будет заключен договор подряда на выполнение определенных услуг не юр лицу, а третьим лицам. Необходимо ли юр лицу платить какие-либо налоги? Может ли физ лицо само оплатить налоги? Если да, то как декларировать и закрепить в договоре.

Что сделает опека, если у опекуна закончится временная опек 6 месяцев из за того, что опекун не успел пройти мед. комиссию, опекуну продлят временную опеку или заберут детей?

По исковому заявлению в суде выступали как сама истец, так и ее дочь - доверенное лицо по нотариальной доверенности (доверенность до августа 2009 года). Истец при этом заявлял ходатайство о том, что его интересы будет представлять дочь - доверенное лицо. По другому гражданскому иску истец выступала сама. В настоящее время истица умерла. Действует ли доверенность по первому делу (где оглашалось ходатайство истца о представлении ее интересов доверенным лицом) и по второму (где истица выступала только сама и не ходатайствовала о представлении своих интересов адвокатом или доверенным лицом)?

По такому вопросу: Моя мама хочет написать мне дарственную на долю квартиры. Я лично не смогу присутствовать в управлении федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии при подписании договора. Я хочу написать доверенность на 3 лицо. Нужно ли в самом договоре указывать это третье лицо, т.е. писать, что я такая-то, именуемая в дальнейшем Одаряемая, в лице представителя такой-то, действующей на основании доверенности...?

У моей матери есть доверенность наториальная, где прописано что она может представлять мои интересы везде. Может ли мама с этой доверенностью от моего лица написать в опеку заявление? Или мне лично нужно присутствовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу отдать под опеку своих четырех девочек под опеку маме. Связи выезда за пределы страны в опеке сказали что будет временная опека и пособия не будут выплачивать. Такое возможно.

При оформлении наследства возникла проблема, в связи с тем что один из наследников находится в тюрьме и присутствовать при принятии наследства не может от его лица будет выступать доверенное лицо, вопрос в том как правильно сделать такую доверенность?

Возвращаю деньги, занятые ранее. Сам заимодавец лично не может написать расписку о получении денежных средств. Правомочна ли расписка, написанная доверенным лицом (деньги получены для такого-то такого-то) без доверенности от заимодавца на решение этого вопроса. Или расписка заимодавца будет выслана по почте, а доверенное лицо на этой расписке распишется в получении денег. Какая максимальная сумма может присутствовать в рукописной расписке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение