Наказание за неоплату дополнительного сбора на установку насоса - решение общего собрания пятиэтажного дома

• г. Архангельск

Какое может быть наказание, за неоплату дополнительного сбора денег на установку насоса, по решению общего собрания пятиэтажного дома?

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто заплатит за Вас дополнительный взнос, может потом в судебном порядке взыскать его и проценты за пользование чужими денежными средствами. Если Вы собственник помещения в МКД, то решение общего собрания для Вас обязательно к исполнению.