Возможность подачи иска о не законной регистрации жильца в муниципальную квартиру в 2004 году - правовые аспекты и возможность проведения экспертизы

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли подать иск в суд о не законной регистрации в 2004 году жильца в мою муниципальную квартиру, так как письменного согласия на его прописку я не давала, а если оно и было, значить твёрдо могу заявить, что оно поддельное, тогда настоять на суд. экспертизе. Возможно спустя много лет поднять все архивные справки и доказать эту не законную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Можно подать иск такой. И поднять все архивные справки Ст.69.70 ЖК Ф дает вам такое право. Только экспертиза недешево стоит и вы должны ее оплатить.