Вернуть деньги за доставку несоответствующего товара

• г. Москва

В какой народный суд отнести исковое заявление при проживании по адресу: Москва, Пырьева, 9.

Ответы на вопрос (2):

Народных судов давным-давно нет, есть федеральные районные суды. Что касается подсудности, то улица Пырьева отнесена к подсудности Никулинского районного суда города Москвы, адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр., д. 17/1. Такие дела.

Зайдите на сайт никулинского районного суда и проверьте территориальная подсудность. По своей улице и дому. Иск о защите прав потребителей.