Как вернуть документы, незаконно изъятые, если я являюсь гражданином СССР

• г. Москва

Как востановить документы не законно изьятые я по рождению евляюсь гражданином ссср у меня изьяли паспорт ссср и пенсионное удостоверение ссср.

Ответы на вопрос (2):

Такой страны как СССР более не существует, все Ваши измышления по этому поводу подогретые шарлатанами из интернете по сути являются правовой фикцией;

"Незаконно изъятые" - не совсем корректное выражение. Изъятые документы были недействительными. И Вам необходимо получать паспорт гражданина России и пенсионное удостоверение России. Для этого Вам необходимо обратиться в УФМС по месту жительства и в ПФР по месту жительства.