Какая написать жалобу на мирового судью НК написать.

• г. Ижевск

Какая написать жалобу на мирового судьюнк написать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не понятно по каким основаниям Ваши возражения были не приняты судом. Без знания всех обстоятельств дела дать квалифицированный ответ невозможно.

На судью за что писать жалобу? В определении же написано, что поданные должником возражения были немотивированными. Нужно было мотивировать почему Вы не согласны с суммой, взысканной судебным приказом. На данное определение можете подать частную жалобу в районный суд в течение 15 дней.