Как юридически корректно выйти из ТСЖ и заключить договора с поставщиками услуг?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! У меня такой вопрос: как одной квартирой юридически грамотно выйти из ТСЖ надоела обдираловка, свои законы в ТСЖ законодательство они в расчет не берут, и самостоятельно заключить договора с поставщиками услуг?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Судя по всему, Вы довольно хорошо ориентируетесь в законодательстве, раз делаете такие смелые выводы, да ещё и даёте оценку "обдираловка".

Выйти из ТСЖ очень просто - достаточно просто зарегистрировать в установленном порядке соответствующее заявление и всё.