Как оформить ДТП и получить компенсацию - опыт и рекомендации

• г. Самара

ДТП у меня произошло 20 декабря 2017. въехали взад, оформила европротокол, в сервисе насчитали 78000. могу ли я сейчас оформить в ГАИ дтп, у меня есть схема дтп, оформлена аварийных комиссарами.

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы готовы понести наказание, за оставление места ДТП, то можете.