Как оформить согласие на продажу квартиры, принадлежащей мужу и несовершеннолетней дочери?

• г. Москва

Хотим продать квартиру, в которой 1/2 доли мужа, 1/2 дочери несовершеннолетней. Органы опеки затребовали мое согласие на продажу квартиры. Мне нотариус заверил документ, где написано только про 1/2 долю мужа, про долю дочери ничего не написано. Опека примет такой документ или надо было и на долю дочери оформлять согласие? Надеюсь понятно объяснила. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ваше согласие на продажу доли мужа, опеки вообще не нужно и принимать его они не будут. Им все равно, что Вы и муж делаете со своей долей.

Идете в опеку и пишите лично такое согласие.

Или нотариальное.

Так они сами дали список того, что необходимо им предъявить, один из пунктов-это согласие супруга не имеющего права собственности на продажу. Вопрос именно в том, что нотариально заверили только согласие на 1/2 мужа..

Ну, дак им то зачем согласие суруга на продажу доли супруга? ЭТо надо Росреестру, а не опеке.

А потому не понятно. Нотариус Вас не понял, наверное.., Юч то еще и это надо, по ребенку...