Возможно ли, что переезд в другой регион не поможет избежать исполнительного листа при устройстве на новую работу?

• г. Ульяновск

Я работаю на предприятия, мне пришол на работу исполнительный лист, я уволилась и переехала в другой регион там меня тоже найдут если устроюсь официально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, найдут где угодно, если трудоустроиться официально, т.к идут отчисления в пенсионный фонд и следовательно вся информация о работодателе отражается в базе по номеру ИЛС.

Подадут вас в исполнительный розыск и приставы с помощью полиции тоже вас найдут.

Здравствуйте, Анастасия.

Да, конечно. Вас найдут везде, если вы будите работать официально.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.