Как получить временную прописку, если нет возможности прописаться и устроиться на работу?

• г. Запорожье

Добрый вечер мне не где прописаться из за этого я не могу устроиться на работу подскажите где можно и куда обратиться что бы получить временную прописку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аня,ничем не можем Вам помочь, юристы сайта не занимаются практическим решением проблем регистрации граждан.