Необходимость справок при устройстве на работу в МВД в Крыму при отличии места прописки и фактического места проживания

• г. Евпатория

При устройстве на работу в мвд в Крыму требуются ли справки из туб-, кожвендиспансеров, от психиатра и т. д.? если по прописке я была зарегистрирована в Харькове, а фактически я проживала в Крыму (есть решение суда о моем постоянном проживании в Крыму)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Если Ваше фактическое проживание в Крыму, то и все необходимые действия следует совершать в Крыму, учитывая наличие решения суда.