Меня интересует форма заявления в Мосгорсуд об утере сберегательного сертификата сбербанка.

• г. Москва

Меня интересует форма заявления в Мос. горсуд об утере сберегательного сертификата сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в любой офис Сбербанка. В каждом офисе принимают незамедлительные электронные обращения, у них есть все необходимые формы.

Это можно сделать в любом офисе, и это будет самый быстрый способ для реагирования на Ваш вопрос. Никакая форма Вам для этого не нужна.