Что мне грозит за уклонение от исправительных работ?

• г. Омск

Злостное уклонение от исправительных работ за админтстративное правонарушение. Наказание.

Ответы на вопрос (3):

Нет никакого наказания по той простой причине, что КоАП РФ не предусматривает такого наказания как "исправительные работы" за административные правонарушения.

Исправительные работы-это вид уголовного наказания.

По ст.6.1.1 КоАП РФ предусмотрено наказание в виде обязательных работ

За уклонение от обязательных работ предусмотрено наказание по части 4 ст.20.25 КоАП РФ

4. Уклонение от отбывания обязательных работ -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ошиблась. Не исправительных, обязательных.

Я уже понял, я вам и написал про ответственность за уклонения от отбывания обязательных работ (часть 4 ст. 20.25 КоАП РФ)