Как заявить о неправомерном списании средств с карточки судебными приставами?

• г. Уфа

Куда мне надо обратится на насчет неправомерности судебных приставов? Дело в том, что с моей карточки сняли деньги за штраф, который был оплачен в прошлом году тоже с карточки, но смс сообщение было утеряно. Что мне надо делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Возьмите выписку по счету, там видно, что оплачен штраф и в какой сумме.

Взыскивать или требовать излишне уплаченные деньги видимо придется с ГИБДД.

Желаю Вам удачи и всех благ!