Как вернуть излишне уплаченные проценты при досрочном погашении кредита, после отказа Сбербанка?

• г. Южно-Сахалинск

Погасил досрочно договор со Сбербанком - они в отказ по поводу вернуть излишне уплаченные проценты при досрочном погашении кредита - кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо смотреть договор, прежде чем обсуждать возможность возврата процентов по кредиту.

С уважением, Сармина Е.А.