Можно ли закрыть пивной магазин на первом этаже жилого дома?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Ответ на ваш вопрос зависит от того, в чьей собственности находится это помещение, от характеристик этого помещения, что и в каких объемах реализуется этим магазином, соблюдения им правил торговли, что расположено поблизости от магазина и насколько близко (школы, детские сады, остановки транспорта и т.п.)