Существует ли промышленный социальный банк и может ли центральный банк потребовать страховку средств до получения кредита, если другой банк уже его одобрил?

• г. Нальчик

Сушествует ли промышленный соцальный банк. И можетли центр банк потребовать страховку средст до получения кредита если другой банк одобрил кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если с Вами связались с фразой якобы Вам одобрен кредит и необходимо вначале оплатить страховку либо комиссию на такой-то счет, то это мошенники.