Как решить проблему с невыплатой алиментов бывшим супругом?

• г. Краснодар

Вопрос по алиментам. Я в разводе.. у бывшего долг 93.000 рублей. Суд.приставы без действуют.. что делать? Никаких денег не отправляет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае Вам необходимо направить жалобу на имя старшего судебного приста по факту бездействия. Так же возможно направить жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд.

Здравствуйте! Вы можете подавать жалобу в прокуратуру и заставить пристава совершать все необходимые исполнительские действия. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу.