Столкновение домовладений - правомерно ли соседу присваивать номер моему дому и его цель?

• г. Иваново

Два разных земельных участка (в собственности уразных граждан) и соответственно два разных домовладения. Сосед на своем участке построил второй дом, но почему то упорно дает ему номер моего домовладения (когда вызывает такси или скорую), правильно ли это, или его второй дом должен быть под литером, и где мне все это можно уточнить?. Второй вопрос для чего он это делает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

По вопросу уточнения (или присвоения нового) адреса вы можете обратиться в орган местного самоуправления (отдел архитектуры и градостроительства).