Неправильное лечение и небрежное отношение - жалоба на больницу в прокуратуру

• г. Петрозаводск

Бабушку выписали из больницы с температурой и с неснятым катетером на руке позавчера. (Попала в больницу с переломом, гипс ей тоже не наложили ногу не фиксировали) Катетер обнаружили только сегодня сняв бинт с руки. Катетер сняли. Температура поднялась еще выше. Бабушка участник войны, теперь не встает и не говорит. Состояние ухудшилось. Можно ли составить жалобу на больницу ответственных врачей в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Не можно а нужно и надо их наказать за бабушку но это будет сложно очень надо все что вы написали фиксировать фотографировать показывать свидетелям потом подать в суд на моральный вред напишите претензию главврача вручите жалобу в прокуратуру и вашего города минздрав.