Основание и норма закона - возможность отключения члена СНТ от электричества в случае задолженности

• г. Москва

На основании чего Вы решили, что если долг по оплате за э/э у члена СНТ, то его можно отключить? Какую норму закона Вы предъявите.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Ознакомьтесь пожалуйста с Приказом №354 имеют полное право вас отключить от электроэнергии после предписания если в 20-ти дневный срок долг не погашен.

Во-первых я е председатель, а жена члена СНТ (он в силу инвалидности не может сам написать). Во-вторых 40 тыс. Руб. это такие расценки за 1 вопрос? Тогда правильно в опросе на сайте такие отзывы. Не утруждайте себя ответом, не тратьте время, с такими расценками к Вам никто не пойдет.

Я и не добиваюсь того, чтобы такие, как вы. ко мне ходили.

Председатели СНТ - все халявщики, они скорее себе в карман положат, чем кому-то за работу заплатят.

А то, что вы - не председатель, говорите кому-нибудь другому.

Людмила, у каждого юриста свои расценки.

Уважаемый коллега озвучил расценки на непосредственно свои услуги.

Вместе с тем, надо понимать, что если Ваши вопросы связаны с разработкой правовой позиции и/или с коммерческой деятельностью, то ответы на них возможны на платной основе.

Из Вашего вопроса следует и то и другое.

То что Вы не сам председатель, а его жена, ничего по сути не меняет.

Когда человек в магазин вместо себя жену посылает, ему (ей) же не продают на этом основании что-то бесплатно...