Какой налог с ИП упрощенке нужно платить каждый месяц? Если у меня нет работников.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если у Вас УСН, то платите налог с доходов - 6 % с доходов, либо 15 % доход минус расход.

Обязательные платежи в ПФР и фонд мед страхования в 2018 году составят порядка 32-33 тысяч рублей в год, это значит примерно 8 тысяч в квартал, каждый месяц платить не нужно.

Желаю Вам удачи и всех благ!