Pисьмо суда о неоплаченном штрафе, оплаченном мужем по решению суда - что делать?

• г. Воронеж

Мой муж после решения суда оплатил штраф 19092017 Г в этот же день. Сейчас приходит письмо 28022018 г что штраф не оплачен и тд... от суда что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо принести в суд оригинал квитанции. Так как если муж не приносил квитанцию, то суд и не знает уплачен ли штраф или нет. После этого ваша проблема будет решена.

Здравствуйте, вам необходимо принести квитанцию в суд с доказательством оплаты. Также вы можете позвонить в суд помощнику судье и уточнить свой вопрос.