Как справиться с финансовыми трудностями при наличии детей от предыдущих отношений и декретным отпуском?

• г. Сургут

Как быть и что можно сделать? У меня есть 1 ребенок (18 лет, студентка) без отца (я была матерью-одиночкой), сейчас я в декрете (8 мес. беременности, не работаю), а у мужа 1 ребенок от первого брака (алименты 25%от зарплаты)+ ипотека 50% +50% кварплата в 2 х ком. квартире, где в настоящее время живет его быв. жена. Мы живем в комнате в общежитии, где кварплата 4-5 т.руб. Как быть, если он один работает и денег нам не хватает. Как учить студента? Она на бюджетном, в другом регионе, но на проживание и пропитание тоже нужны деньги (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

откуда юристы могут это знать? Вы задаете некорректные вопросы и мы за Вас решать не будем, где Вашей семье взять денег на жизнь.

Желаю Вам удачи и всех благ!