Суд принял опрос потерпевшего, проведенный психологами, без печати организации - причина и возможное вмешательство.

• г. Екатеринбург

Почему суд принял как доказательство опрос потерпевшего экспертами психологами, где есть их подписи, но нет печати организации. Может потерпевший сами их написали. Что делать, а человек то сидит!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае, если человек не согласен с приговором, то его нужно обжаловать в вышестоящие судебные инстанции, представив свои доводы а пользу его отмены, включая и указанный Вами, что может помочь разрешить заданный Вами вопрос. Прошу извинить за задержку с ответом на персональный вопрос, так как меня не было на сайте в это время.