Как быть, если перекуп не вписал себя в ПТС и возникли проблемы с постановкой авто на учет?

• г. Казань

Я купил авто у перекупа, перекуп не вписывал себя в птс, а продал мне машину от первого хозяина, вскоре владелец снял машину с учета, и возникла проблема с постановкой авто на учет, так как нет дкп с перекупом, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Машину заберут. А перекупщик денег не вернет, т,к, уже потратил. Это стандартная схема облопошивания доверчивых граждан. Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.