Как признать бывшего сожителя пропавшим и использовать документы от приставов для суда по неуплате алиментов на дочь?

• г. Псков

Здравствуйте. Бывший сожитель не платит алименты на дочь уже 5 лет. как признать его пропавшим? И при этом я не могу найти его соседей. Сейчас новый упращённый закон Путин подписал от 28.02.2018. у приставов он как два года числится в федеральном розыске. Хватит для суда этих документов от пристава.

Ответы на вопрос (1):

Могу Вам помочь в подготовке документов. Только что Вам это даст? Вдруг однажды он найдется. Чудеса случаются. Консультация платная.