Как вернуть деньги за платную услугу - мой опыт с Билайном

• г. Москва

Можно ли по суду вернуть деньги за платную услугу: билайн снимал по 5 руб за услугу мои смс. Они мне сказали, что после 4 х смс автоматически подключается эта услуга - без оповещения. При переходе на тариф меня об этом не предупредили, я сказала чтобы все платные услуги отключили. Телефоном пользовались мои внуки и я не зналаа о поддключении, всего списали 880 руб, всего смс было отправлено 4 и подключили услугу потом за весь период (за пять месяцев) не было отправлено ни одной смс. Могу ли я вернуть через суд свои деньги? Мой тел 8 985 3024548

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы можете вернуть свои деньги через суд, плюс 50% штрафа, моральный вред и пр.

Но, подумайте, стоит ли 880 рублей потраченных Вами нервов и других затрат. Иск писать, претензию, посещать судебные заседания - это все затраты ресурсов.