Меня лешили прав за передачу прав лицу находящемуся в алкогольном опьянении на полтора года.. прошел год со дня лишения..

• г. Тюмень

Меня лешили прав за передачу прав лицу находящемуся в алкогольном опьянении на полтора года.. прошел год со дня лишения.. можно ли их как то венуть раньше?

Ответы на вопрос (1):

Марина, административное законодательство не предусматривает досрочное освобождение от исполнения административного наказания)