У меня такой вопрос: можно ли жениться в возрасте 16 лет, но потенциальная невеста не беременна?

• г. Ашхабад

У меня такой вопрос: можно ли жениться в возрасте 16 лет, но потонциальная невеста не беременна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо признать по суду себя полностью дееспособным, чтобы Ваши права приравнивались к 18-ти летнему гражданину.

В остальных случаях, только с согласия обоих родителей обеих сторон.