Потоп в квартире из-за прорыва отопления - возможность выигрыша суда и экономия на независимой экспертизе

• г. Калуга

Утро доброе! Подскажите, если нас затопили прорвало отопление на чердаке. Дом принадлежит муниципалитету города, испортился потолок и сгорел ноутбук. Мастер ЖКО составил акт о залитие. Дальше я собираюсь нанять независимую экспертизу о залитие потолка и ноутбука и подать в суд, есть ли вероятность выиграть суд а не потерять не малые деньги на экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза должна Вам обойтись не дороже 5 000 рублей. Если документы составлены правильно, имеется большой шанс выигрыша. Сложность будет с доказыванием ноутбука, что сгорел от затопления.