Как выселить бывшего мужа из квартиры и обеспечить безопасность для себя и детей?

• г. Улан-Удэ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как выселить бывшего мужа из квартиры, которая после развода досталась мне с тремя детьми, а муж не хочет оттуда выезжать, грозит физической расправой?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском признании Вашего бывшего мужа - утратившим право пользования жилым помещением. Если квартира в Вашей собственности, соответственно проблем возникнуть не должно.