Здравствуйте, меня зовут Елена, я гражданка Украины, у меня есть ВУ кот

• г. Москва

Здравствуйте, меня зовут Елена, я гражданка Украины, у меня есть ВУ кот, я получила в Калужской области,06,2018 снялась с учета в Калуге и 07.2018 стала на учёт в Москве, теперь мне нужно сделать перерегистрацию по месту жительства, подскажите в течении какого времени, нужно сделать регистрацию?!

Меня зовут Владимир Алексеевич. У меня скоро предстоит переезд на постоянное место жительства в другую область. В связи с этим у меня вопрос: В течении какого времени происходит снятие с учёта в военном комиссариате по прежнему месту жительства, в течении какого срока я должен встать на учёт по новому месту жительства.

ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ!

В Калужском паспортном столе в 2010 г оформили процедуру снятия с регистрационного учёта в Москве и постановки на регистрационный учёт в Калуге. Калужский УФМС должен был отправить в Москву документы о снятии с рег. учёта! НО НЕ ОТПРАВИЛ! Вобщем документы потерялись. Мы запросили дубликаты документов. И Калуга выдаёт нам ДУБЛИКАТ Формы №6 (отрывная часть на снятие с учёта) где указывает напротив фразы ПРОШУ СНЯТЬ МЕНЯ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЁТА ПО ПРЕЖНЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ПО АДРЕСУ: Г.МОСКВА... 2012 Г.) Они уверяют что в этой графе не могут поставить 2010 год, т.к. тут якобы ставится дата выдачи дубликата! И упорно ставят 2012 год... А паспортный стол в Москве говорит Ну вот мы вас и выписываем 2012 годом, а не 2010 годом... Что делать? Мне нужно чтобы меня выписали 2010 годом, как и штамп в паспорте!

Гражданка Украины, вступила в брак с гр.РФ, У мужа постоянная регистрация в Данкова (Липец. Область) у меня миграционный учёт в Москве (заканчивается через 30 дней), подавать документы будем по месту регистрации супруга, для начала нам сказали что нужно ему сделать мне перерегистрацию на его адрес, и вот возник вопрос могут ли мне отказать в перерегистрации так как у меня были нарушения 90/180 (миграционный учёт в Москве делали через почту) и может ли это послужить отказом в принятии документов на РВП.

Я гражданка России. До недавнего времени была прописана и жила в Молдове, соответственно стояла там на консульском учете. Недавно выехала в Россию на постоянное место жительства, снелась с учета, поставили штамп: Снята с консульского учета за выездом на постоянное место жительства. Сейчас прописана в Нижегородской области. Вопрос: нужно ли мне вставать на консульский учет в России.

Сколько времени можно находиться без регистрации по месту пребывания на территории другого субъекта федерации. Постоянная регистрация в Калужской области, место пребывания - Москва, Московская область (место работы)

У меня такая ситуация я был прописан по временной регистрации в Калуге отслужил строчку. Теперь же я прописался в Москве. Нужно ли мне ехать в Калугу сниматься с учета и вставать на военнский учет в Москве. И что мне грозит если я это не сделаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила рвп и зарегистрировалась в Калужской области. В данный момент временно живу в Калуге и собираюсь подавать документы на вид на жительство в Калуге. Что нужно для того, чтобы сменить место регистрации?

Я являюсь ИП,где я должна ставить на учет магазин по месту введения деятельности (москва) или по месту жительства (калуга)? налог. Форма отчетности в калуге вмененка, а в москве только упрощенка.

Я гражданка РФ, муж гр Украины, расписались на Украине. На руках есть свидетельство о браке на укр языке.

Вопрос:1. в течении какого времени мне нужно поставить штамп в своем паспорте о регистрации брака?

2. Какие документы для этого нужны?

3. Где это нужно сделать? Куда обратиться-в загс по месту жительства, паспортный стол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение