Адресатом почты из президиума Верховного суда - отправитель или суд первой инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Куда президиум верховного суда отправляет почту---в адрес отправителя или в адрес суда первой инстанции? В верховном суде сообщили только что отправлено письмом? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите Подскажите пожалуйста куда президиум верховного суда отправляет почту---в адрес отправителя или в адрес суда первой инстанции? В верховном суде сообщили только что отправлено письмом? Вы наверное ждёте назад все ваши решения вам отказали в истребовании дела так вот их не поймёшь мои клиенты ни когда назад не получали назад все свои решения судов.