Какие можно предъявить ходатайства на предварительном судебном заседании по пенсионным вопросам.

• г. Москва

Какие можно предъявить ходатайства на предварительном судебном заседании по пенсионным вопросам.

Ответы на вопрос (5):

Ходатайство вы можете заявить как в устной так и письменной форме. Ходатайство должно быть мотивированным и обоснованным.

Любые, это вытекает из ч. 2 ст. 152 ГПК РФ:

"Стороны в предварительном судебном заседании имеют право представлять доказательства, приводить доводы, заявлять ходатайства."

Какие сочтете нужным.

Откуда нам знать, о чем идет речь в иске, что и как Вы собрались доказывать...

От этого все зависит...

Здравствуйте!

Как правило, это ходатайства, касающиеся истребования доказательств и привлечения к участию в деле иных лиц.

Добрый вечер, Людмила! Чтобы ответить на ваш вопрос, по меньшей мере, необходимо знать предмет спора, какие доказательства у вас есть в обоснование вашей позиции, каких нет и какие вы не можете получить самостоятельно.