Руководство требует заполнить и сдать заявления в предвыборный комитет до указанной даты

• г. Москва

Заставляют идти на выборы. "Во вложении реестр-передачи заявлений в предвыборный комитет (имеет 2 вкладки: рабочие и итр).

Отфильтрованы не сдавшие заявления.

Просьба заполнить и передать заявления Братерскому С. Или Трудик М. 11.03.2018 до 16:00

До 17:00 в реестре переданные заявления будут отмечены.

В 17:00 будет сформирован итоговый список из:

ИТР и БРИГАДИРОВ не сдавших заявления которые будут вызваны 11.03.2018 в 21:00 в офис Tecnip, на совещание с руководством СМУ" - из e-mail рассылки от руководства

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в прокуратуру о незаконных действиях, нарушении избирательных прав граждан, влиянии на выборы и тому подобное.