Служба страховой медицины для пенсионеров - рекомендации и услуги на дому. Как противостоять инсульту и выжить

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой пенсионеры с большим стажем. Какие услуги нам должна выполнять страховая медицина на дому. Вызвали к жене скорую помощь. Узнав возраст, врач стал рекомендовать что принять. Увез в СПБ-оказался инсульт. Слава богу-выжила. Какие меры надо применять немедленно, чтобы выжить.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, к сожалению в наше время медицина это больной вопрос у всего народа, не только пенсионеров. Вы можете подать жалобу в комитет здравоохранения на скорую которую вызывали, также можете пожаловаться по горячей линии. По услугам можете обратиться в свою страховую компанию, они должны распечатать вам. Удачи. Крепкого здоровья Вам.