Отказали в высылке копии кредитного договора Альфа-Банка по электронной почте - законно ли это?

• г. Владивосток

Утерян кредитный договор рт Альфа-Банка. Связалась с менеджкром этого банка через интернет с просьбой выслать мне копию кредитного договора по электронной почте так как отделения этого банка нет в моем городе. Мне отказали, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да,законно.

Вы направьте заявление о выдаче копии кредитного договора посредством Почты России. Вам также почтой России и вышлют документы.

Здравствуйте.

Воспользовавшись электронной почтой, Вы зря потеряли свое время и нервы.

С банком нужно общаться ТОЛЬКО НА БУМАГЕ и Почтой России, заказными письмами с уведомлением о вручении.

При общении со всеми банками о таких вещах, как телефон, факт и электронная почта нужно забыть навечно.