Справка ВВК о полученной травме во время прохождения службы сына выслана в страховую компанию, страховка не выплачивается,

• г. Усолье-Сибирское

Справка ВВК о полученной травме во время прохождения службы сына выслана в страховую компанию, страховка не выплачивается, т.к. из в/ч 36668, где проходили служба, в страховую компанию не поступили документы: приложение №3 и №6 к приказу Министра обороны №455-1998 г.. Заявление согласно приложения №6 через военкомат в часть выслано в феврале 2011 г. Травма получена 8.09.2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Заявление должно высылаться не в часть, а в страховую компанию (Росгосстрах).